Rambler's Top100

Меценат проекта

Сергеевка на русском Sergeevka in english

КУРОРТ   У МОРЯ

КАТЕГОРИИ

 

 

Doctor Bartosh - автор уникальной методики
Новое ВРЕМЯ. Информационно-развлекательный еженедельник. Новости города Аккерман. Крымская баннерная сеть

 

 

Главная Новости

Статьи о турах из Самары и зарубежном отдыхе

Опубликовано: 05.10.2018

Что посмотреть в Барселоне?

Зачастую людям хочется совместить отпуск в жаркой курортной стране с насыщенным досугом, включающим в себя посещение культурных достояний и знакомство с историческими уголками города. Предложением, вобравшим в себя все необходимое для путешественников, являются туры в Испанию. Интересные экскурсии в Барселоне на русском языке придутся по душе каждому человеку, поскольку они обеспечивают возможность посетить величественные памятники архитектуры.

Единый федеральный реестр туроператоров

Услуги такси из Барселоны в Андорру

Небольшое государство между Францией и Испанией под названием Андорра станет настоящей находкой для всех любителей уникальных и интересных уголков земного шара.

Хотите путешествовать без визы?

Редко найдётся человек, который бы не мечтал посетить каждый уголок Земли. Ведь поездки по свету дарят ни с чем не сравнимое ощущение свободы и азарт открытий. Сегодня они стали ещё более доступны, благодаря израильскому международному паспорту лессе-пассе. Его владелец получает право на неограниченные путешествия, а также множество других уникальных привилегий.

Халкидики - лучший курорт Греции

Греция – страна, удивляющая своими возможностями для отдыха. Когда купание в море и пляжные удовольствия начинают надоедать, всегда можно разнообразить отдых интересной экскурсией. Особенно удобен в этом отношении полуостров Халкидики.

Морские круизы из Санкт-Петербурга

На то, чтобы осмотреть все достопримечательности Санкт-Петербурга, не хватит и месяца. Но этот северная столица известна и как начальная точка морских круизов. Маршруты круизов из Санкт-Петербургапроходят по странам Северной Европы, Скандинавии, посещают туристические лайнеры и впечатляющие Норвежские фьорды.

Новые правила получения шенгенских виз

За последние несколько лет ситуация в мире значительно накалилась. Из-за обострившихся военных конфликтов на Ближнем Востоке неконтролируемый поток беженцев хлынул в Европу. Почти каждую неделю мы слышим новости о терактах во Франции, Голландии или Германии. В связи с этим страны ЕС ужесточили правила получения шенгенских виз. Особенно тяжело делается шенгенская виза во Францию.

Что нового ждет россиян, которые хотят отправиться в Европу в качестве туристов, на работу или на учебу?

Интересные достопримечательности в Лиссабоне

Старинный портовый город Лиссабон восхищает своими живописными ландшафтами и уникальной архитектурой. Столица Португалии, некогда могущественной колониальной державы, сохранила атмосферу эпохи великих мореплавателей. Древнейший город западной Европы с его таинственными замками, винтажными трамваями и оригинальными желтыми фуникулерами не оставит равнодушным даже самого искушенного путешественника. Далее в статье представлено несколько интересных достопримечательностей Лиссабона, которые будет интересно посетить.

"Грузия - страна жизни"

Именно так звучит слоган, придуманный Национальной туристической администрацией Грузии. Слоган не случайный, ведь именно в этой стране, жизнь ощущается во всей полноте. Потрясающая природа, нетронутая и чистая, дружелюбие и гостеприимство местного населения, знаменитая грузинская кухня – главное, что ждет туристов в Грузии. А еще такое множество культурных и исторических достопримечательностей, какое сложно осмотреть за стандартные 7-10 дней, отведенные на поездку.

Отдых в Беларуси

В Белоруссии есть все, что так необходимо туристу – красивейшая природа, огромное количество исторических и архитектурных достопримечательностей, шикарные возможности для активного, познавательного и экстремального отдыха, и весьма демократичные цены. Здесь советское прошлое переплетается с европейским уровнем сервиса, а местные красоты ничем не уступают пейзажам Швейцарии или Италии.

Cтрана древнейшей культуры и великолепных пляжей

Мексика внесла огромный вклад в развитие мировой цивилизации. Территория современной Мексики была заселена индейскими племенами еще с древнейших времен. Племена майя, ацтеки, тольмеки и ольмеки достигли высокого уровня развития. Юг Мексики - колыбель цивилизации майя, одной из величайших культур истории человечества.

Купальники-бикини

Стильные и загорелые женщины демонстрируют свою фигуру каждый пляжный сезон. Каждой из нас нравится выглядеть привлекательно, а маленький купальник только способствует этому. Бикини – безотказный способ привлечь внимание и стать звездой любого пляжа.

Греция из Самары

Не секрет, что запрет на полеты в Египет и Турцию катастрофически сказался на возможностях летнего отдыха россиян. Пляжи Греции стали одной из немногих альтернатив утраченным египетским и турецким курортам. Поэтому популярность туров в эту страну все возрастает, тем более греческий турбизнес явно старается обеспечить максимально комфортный и интересный отдых.

Подводный туризм или То, что нужно, для дайверов

Огромную популярность изо дня в день набирает такое занятие, как исследование морского дна. Что может быть увлекательнее, чем наблюдение за обитателями океана в их естественной среде? Именно из-за нарастающего внимания к данному виду туризма многие регионы, имеющие сообщение с большой водой, очень серьезно подходят к созданию всех условий для его развития.

Хотите поймать волну? Круглый год вас ждет русская школа серфинга на Шри-Ланке

Даже если вам ничего неизвестно о серфе, и вам не противопоказан серфинг, вы можете в любой момент отправиться в страну, которую называют родиной лучшего чая, и брать уроки серфинга на месте.

Познавательный отдых в Европе

Европейские страны отличаются своими достопримечательностями, и отдых в них чаще несет экскурсионный характер. Франция и Чехия – это страны, которые всегда были популярны среди туристов. Здесь огромное количество интересных мест, которые обязательно нужно посетить во время путешествия по Европе.

Новый год в Китае

На площади горожане устраивают грандиозные мероприятия и выступления. Народные гулянья проходят в массовых выступлениях и представлениях – это и танец львов, и пляска драконов, и красные одеяния, и разноцветные фонарики, а также фейерверки и хлопушки.

Путевки в Дубай (ОАЭ) по выгодной цене от туроператора 1000 туров

Сочетание экзотической природы и современной инфраструктуры обуславливает туристическую привлекательность ОАЭ — страна открыта для гостей круглый год. К наиболее известным и посещаемым курортам относится Дубай, туры сюда востребованы среди всех категорий туристов, а купить их можно по очень выгодной цене.

Удивительный Казахстан. 5 мест, которые нужно посетить

Казахстан может удивить туриста разнообразием природных ресурсов. Здесь есть и степи, и леса, и горы с альпийскими лугами, величественные каньоны, удивительные озера и пустыни. Интересна эта страна будет и любителям познавательного туризма, истории.

Музей под открытым небом или что посмотреть в Ереване

Ереван – один из древнейших городов мира, ему не многим меньше 2800 лет и история его уходит во времена государства Урарту. В облике Еревана сохранились некоторые типично советские черты, но в целом образ его яркий и самобытный. По сравнению с крупными российскими городами Ереван очень компактен, его центр можно обойти пешком.

Зимняя Грузия

Грузия еще не стала местом массового отдыха россиян, хотя удивительно красивая природа, отменная кухня, своеобразная архитектура, знаменитое кавказское гостеприимство не оставляют равнодушными побывавших здесь. Эта страна готова принимать туристов не только в летние месяцы, но и зимой. Тем более, что зима в Грузии по сравнению с нашей - не холодная, здесь достаточно комфортно , температура в среднем колеблется от +3 С° до +9 С°.

  Чем отличается курорт Сергеевка от подобных   курортов Крыма ?

Узнать цены

Прайс в Excel формате

заказать путевку сейчас!!!

 

Сергеевка - курорт на Черном море. Солнечный Берег.

 

РЕКЛАМА

(c) Bartosh Dmitriy 22.05.2001
All rights reserved
Ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА
Использование материалов сайта только с разрешения автора.

rss